ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 169

DIPINTO AL MERCATO DI ULVI LIEGI

ULVI LIEGI
(Livorno 1859 - 1939)

AL MERCATO
Olio su tavoletta, cm. 13 x 29
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta