ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 164

DIPINTO FIORI DI RENÉE YOLANDE HAUSER

RENÉE YOLANDE HAUSER
(Berna 1919 - 2008)

FIORI IN VASO DI CRISTALLO
Olio su tavola, cm. 26 x 21
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta