ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 165

ACQUERELLO ARCO DEL MELONCELLO A BOLOGNA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

ARCO DEL MELONCELLO A BOLOGNA
Acquerello su carta, cm. 24 x 31
Firmato in basso a destra
Titolato in basso a sinistra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta