ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 163

ACQUERELLO MOSÈ LEGGE I DIECI COMANDAMENTI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

MOSÈ LEGGE I DIECI COMANDAMENTI
Acquerello su carta, cm. 15 x 24
Non firmato
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta