ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 91

DIPINTO FANCIULLA IN ROSA DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA IN ROSA
Olio su tela, cm. 102 x 79
Non firmato

PROVENIENZA

Cornice a guantiera rudentata in legno dorato con decori a palmette agli angoli, degli periodo Impero
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta