ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 90

DIPINTO ANGELO ANNUNCIANTE DELL'AMBITO DI FELICE GIANI

FELICE GIANI, ambito di
(San Sebastiano Curone 1758 - Roma 1823)

ANGELO ANNUNCIANTE ALLE PIE DONNE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 33 x 27
Non firmato
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta