ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 139

ACQUERELLO VEDUTA ALPINA DI FILIBERTO PETITI

FILIBERTO PETITI
(Torino 1845 - Roma 1924)

VEDUTA ALPINA
Acquerello su carta, cm. 15 x 22
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 2
Base d'asta