ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 138

DIPINTO BAITE IN MONTAGNA F.TO G. COLINO

G. COLINO
(XX secolo)

BAITE IN MONTAGNA
Olio su cartone, cm. 35 x 45
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta