ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 140

DIPINTO UN PARCO A PARIGI DI ULISSE CAPUTO

ULISSE CAPUTO
(Salerno 1872 - Parigi 1948)

UN PARCO A PARIGI
Olio su tavoletta, cm. 36 x 26
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta