N. 432

TECNICA MISTA VEDUTA DEL SARNO DI ANTONIO ASTURI, 1970

ANTONIO ASTURI
(Vico Equense 1904 - 1986)

Sera sul Sarno, 1970
China e acquerello su cartoncino, cm. 17,5 x 25
Firma, data e titolo in basso a destra
Dedica in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta