N. 433

DIPINTO NATURA MORTA F.TO CARA

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta con ventaglio
Olio su cartoncino, cm. 38 x 59
Firmato 'Cara', in basso a sinistra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta