N. 431

DIPINTO ESTERNO CON VASI DI FIORI

PITTORE DEL NOVECENTO

Esterno con vasi di fiori
Olio su tela applicata su cartone, cm. 39 x 29
In cornice
Difetti
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta