N. 241

TECNICA MISTA DONNA DI JUSTIN ÉDOUARD RENÉ LELONG

JUSTIN ÉDOUARD RENÉ LELONG
(Arrou 1871 - Lavardin 1933)

Donna con fiori, anni '20
Tecnica mista su carta, cm. 62 x 36
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta