N. 242

DIPINTO SOFFITTA DI UMBERTO BIANCHINI

UMBERTO BIANCHINI
(Firenze 1934 - 2010)

Soffitta
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
Etichetta dell'Artista per autentica al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta