N. 475

DIPINTO ROSE BIANCHE F.TO G. TANFANI

PITTORE DEL NOVECENTO

Rose bianche
Olio su tela, cm. 60 x 47
Firma 'G. Tanfani', in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta