N. 476

DIPINTO VASO DI FIORI

PITTORE DEL NOVECENTO

Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 24 x 20
In cornice

PROVENIENZA
Collezione Marinelli F. (timbro al retro)
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta