ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 155

STEFANO TONELLI
(Montescudaio 1957)

Ombre della mente, 1992
Tecnica mista su pelle, cm. 20 x 11,5
Firma e data in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Studio di Val Cervo, Roma (etichetta al retro)
TECNICA MISTA OMBRE DELLA MENTE DI STEFANO TONELLI, 1992  - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino