ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 37

TECNICA MISTA ALLEGORIA DELL'AUTUNNO, ANNI'30

PITTORE DEL PERIODO DECĂ’

Allegoria dell'Autunno, anni '30
Tempera e gessetto su carta, cm. 34,5 x 24,5
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta