ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 227

DIPINTO PROCESSIONE DI ALDO PAGLIACCI, 1979

ALDO PAGLIACCI
(San Severo 1913 - Forio d'Ischia 1990)

Processione, 1979
Olio su tela, cm. 30 x 61
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta