ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 146

DIPINTO DANZATORI DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Danzatori
Olio su cartone, cm. 60 x 50
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta