ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 424

TRE OGGETTI IN RAME, PUNZONE GORAHAM

TRE OGGETTI IN RAME, PUNZONE GORAHAM FINE XIX SECOLO
con finiture in argento. Lotto composto da versatoio con separatori in avorio, contenitore e vaschetta.
Misure versatoio cm. 32 x 12 x 18.