ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 393

LATTIERA IN METALLO ARGENTATO

LATTIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
con interno dorato e manico a nastro.
Misure cm. 17 x 7 x 12.