ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 394

PANIERE IN ARGENTO, STATI UNITI INIZI XX SECOLO

PANIERE IN ARGENTO, PUNZONE STATI UNITI INIZI XX SECOLO
a corpo ovale traforato a cestino.
Argentiere Silversmith.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 7 x 178 x 34, peso gr. 310.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta