ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 299

GRUPPO IN BRONZO CAPRETTE

SCULTORE XX SECOLO

CAPRETTE
Gruppo in bronzo a cera persa, cm. 27 x 39 x 16
Siglato 'F.P.', sul piede
Basetta in materiale composito
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta