ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 373

DIPINTO TROMPHE-L'OEIL DI SILVIO OTTAVIANI

SILVIO OTTAVIANI
(Italia 1933)

TROMPHE-L'OEIL CON LIBRO, SPARTITO E FRANCOBOLLO
Olio su cartone, cm. 17 x 13
Firmato in basso a sinistra

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta