ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 249

DIPINTO PASTORELLA CON MUCCA NEL BOSCO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

PASTORELLA CON MUCCA NEL BOSCO
Olio su tela, cm. 51 x 65
Tracce di firma con data 1895, in basso a destra

Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta