ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 223

DIPINTO PAESAGGIO COSTIERO F.TO GIGANTE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO COSTIERO
Olio su cartone, cm. 29 x 29
Firmato 'Gigante', in basso a sinistra

Cornice circolare in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta