ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 222

ACQUERELLO SPADACCINO DI LODOVICO DE COURTEN

LODOVICO DE COURTEN
(Attivo a Firenze, 1882 - 1885)

SPADACCINO
Acquerello su carta, cm. 35 x 26
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta