ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 346

DIPINTO LA COLAZIONE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

LA COLAZIONE
Pastello e tempera su carta, cm. 38 x 60
Firmato e dedicato, in basso a destra
Datato e situato 'Marsiglia 1914', in basso a sinistra
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta