ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 237

DIPINTO FOCE ALL'IMBRUNIRE F.TO A. DA PONTE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

FOCE ALL'IMBRUNIRE
Olio su tela, cm. 59 x 90
Firmato 'A. Da Ponte 1910', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta