ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 238

DIPINTO PAESAGGIO CON VIANDANTE PRESSO UNA CASCINA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON VIANDANTE PRESSO UNA CASCINA
Olio su cartone, cm. 31 x 18
Tracce di firma in basso a sinistra
Dedicato in basso a destra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta