ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 322

DIPINTO DONNE AL PARCO DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

DONNE AL PARCO
Olio su cartone, cm. 30 x 47
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta