ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II

N. 325

CASSAPANCA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE ALTO VENETO

CASSAPANCA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE ALTO VENETO XIX SECOLO
a fondo verde, con fronte a riserve dipinte a motivi floreali. Calandra a finto drappeggio, piedi conici.
Misure cm. 78 x 188 x 57.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta