ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

SCULTURA DEL BIMBO IN AVORIO, PROBABILMENTE GERMANIA  - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
N. 2

SCULTURA DEL BIMBO IN AVORIO, PROBABILMENTE GERMANIA XVII SECOLO
in posa eretta con un dito alla bocca.
Misure cm. 10 x 3 x 2.
Felature, difetti.