ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 76

SCATOLA IN ARGENTO PROBABILMENTE RUSSIA

SCATOLA IN ARGENTO, PROBABILMENTE RUSSIA FINE XIX SECOLO
con coperchio sbalzato a raffigurazione dei SS. Pietro e Paolo.
Titolo non identificato.
Misure cm. 2 x 6,5 x 7, peso gr. 70.