ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 133

RIBALTA IN NOCE, PIEMONTE XVIII SECOLO

con riserve in ebano viola ed intarsi a ramages vegetali in olmo. Interno a quattro cassetti e vano centrale. Due cassetti sul fronte esterno. Piccoli piedi sagomati.
Misure cm. 107 x 123 x 57.

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta