ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 136

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, XIX SECOLO
con vasche traforate a ramages ritorte e presa ad intreccio vegetale.
Punzone non identificato.
Misure cm. 11 x 12 x 6, peso gr. 53.