ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 125

DIPINTO PAESAGGIO BUCOLICO DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, INZI XIX SECOLO

PAESAGGIO BUCOLICO CON PASTORI
Olio su tela, cm. 45 x 74,5

Evidenti distacchi della tela dal telaio con sagomature della stessa

Cornice in legno dorato, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta