ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 151

COPPIA DI VASI IN MARMO BIANCO E BRONZO

COPPIA DI VASI IN MARMO BIANCO E BRONZO, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, con corpo a balaustro e finiture cesellate a ghirlande, foglie e rudentature, con manici geometrici. Adattati a lumi.
Misure cm. 50 x 23.
Alcune viti mancanti.
€ 200 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta