ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 152

LAMPADARIO A GABBIA CON FIORI IN PORCELLANA

LAMPADARIO A GABBIA IN METALLO LACCATO, XIX SECOLO
con steli e rampicanti con fiori in porcellana. Nove braccia a ramages.
Misure cm. 95 x 70.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta