ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 143

COPPIA DI DIPINTI FUGA IN EGITTO INIZI OTTOCENTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

FUGA IN EGITTO
RIPOSO DURANTE LA FUGA IN EGITTO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 27 x 20
Cornicette argentate
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta