ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 564

VASSOIO IN PORCELLANA

VASSOIO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalto bianco, policromia e oro, con decoro a fiorellini.
Misure cm. 33 x 32.