ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 440

STAFFA IN METALLO ARGENTATO

STAFFA IN METALLO ARGENTATO, INIZIO XX SECOLO
interamente cesellata a motivi vegetali con piccole foglie in oro.
Misure cm. 34 x 13 x 4.