ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 503

PICCOLA MINIATURA CON SMALTI

PICCOLA MINIATURA, INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante ciuffo floreale. Cornicetta in metallo dorato.
Misure cm. 6 x 4,5.