ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 502

BRONZO DONNA DISTESA INIZIO NOVECENTO

SCULTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

DONNA DISTESA
Bronzo a patina dorata, cm. 14 x 41 x 12
Non firmato
Basetta in legno
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta