ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 535

OTTO PIATTINI PORTA PANE IN ARGENTO, NORD EUROPA

OTTO PIATTINI PORTA PANE IN ARGENTO, PUNZONE NORD EUROPA INIZI XX SECOLO
a fondo liscio con bordo mosso e nervato.
Diametro cm. 14, peso complessivo gr. 956.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta