ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 465

GRUPPO IN PORCELLANA, VIENNA

GRUPPO IN PORCELLANA, VIENNA FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante nudo di donna su triclinio.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 13 x 18 x 9.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta