ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 466

GRUPPO IN CERAMICA NUDO DI DONNA, GINORI

GRUPPO IN CERAMICA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante nudo di donna seduta.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 24 x 11 x 10.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta