ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 220

TAVOLO FRATINO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIIII SECOLO

a piano rettangolare, con gambe a lira fogliate e traversa sinusoidale. Piedi a riccioli.
Misure cm. 81 x 243 x 79.

PROVENIENZA
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta