ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 284

SCULTURA TESTA DI ANZIANA

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

TESTA DI ANZIANA
Scultura in metallo dorato, cm. 5 x 4 x 4
Basetta a plinto
Difetti